Мы лохи

         Никто нигде нас не встречает,
         естественно ...не замечает,
         мы - лохи для своей страны,
         и никому мы не нужны.

        У наших внуков всё не так,
        куда ни глянь - сплошной бардак,
        и выхода нам всем здесь нет,
        померк надежды робкий свет.
       

         


Рецензии
Кто сказал, что плохо
быть на свете лохом?!

Валерий Черкасов-Минский   20.12.2021 10:12     Заявить о нарушении
Лохом все меня считают,
я на это не серчаю.

Татьяна Гутова   20.12.2021 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →