В начале...

...В начале, все - хорошие?..
   А после, все - какие?!..))
   Какие ж мы, похожие?..
   Хотя, уже большие...


...Мы помним только лучшее,
   Моменты, - дорогие...
   Лишь добрые события,
   Родителей - живыми!..


...И пусть уже мы взрослые,
   В душе, всё - молодые!..
   И верим мы в хорошее,
   Хотя, уже - седые...

...В начале, - все хорошие...
   А после?..- ещё лучше!!!..

(Посвещено - хорошим...))
   
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →