Евро-2020, группа f, второй тур

19.06.2021

Сегодня ВЛАД МИХАЙ намерен посмотреть  матчи второго тура чемпионата Европы по футболу, которые проходят в группе "F". В 16 часов по московскому времени в Будапеште борются за выход в 1/8 финала сборные

ВЕНГРИЯ - ФРАНЦИЯ
После первого тура, обыграв команду Германии, французы заработали три очка. Венгры проиграли португальцам 1:3. Поединок проходил на заполненном до отказа стадионе.
В перовом тайме повели в счете венгры. И случилось это в добавочное время, отличился ФИОЛА. 1:0!
Во втором тайме французы прилагали немало сил, чтобы забить гол. И  только на 65 минуте Гризман направил мяч в сетку ворот. 1:1.
Венгры оставили о себе хорошее впечатление, сыграв вничью с чемпионом мира.

ПОРТУГАЛИЯ - ГЕРМАНИЯ
Спор между этими очень сильными командами начинается в Мюнхене в 19 часов по московскому времени. После поражения французам в первом туре со счётом 0:1, немцам нужна победа. У португальцев в активе есть три очка
Игра проходила очень интересно. Сборная Германиизабила четыре гола, Португальцы - два.
Рональду забил свой третий гол на этом чемпионате.