Тоска японского тайи при виде уходящих Бофайтеров

Я сижу на Ару и ору.
Чую я: всё идёт не к добру…
Австралийский мой брат,
я сидеть тут не рад!
В этих дебрях, среди насекомых.
Без любимой тян-тян и знакомых.

В этом жареном дне,
вся в пыли и говне,
так вдали от родного Киото…
Наша всеми забытая рота…

Оттого, я в печали и боли,
ясный сокол в армейской неволе.
Сижу и беззвучно ору.
На Ару.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →