В медовой неге...

Не возвращайся в прошлое, не надо!
Нам прежних чувств уже не разбудить...
Я вспоминаю...было так желанно!
Желанно море лунное испить...

Мы смаковали! Радовались! Жили!
Мы ошибались, таяли и вновь...
Мы каждой каплей Неба дорожили!
И воспевали нежную любовь...

От наслаждений мы не уставали,
В медовой неге было так легко...
И мы пылали! Как же мы пылали!
И нашим душам было так светло...

Отполыхало прошлое безумство,
Не пожалели, ран не бередить...
В кармашке лета солнечное чувство,
Проста история с названием "Любить".

19.06.2021 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →