Остановить ковид может только разум

                Остановить ковид может только разум

       Если Бог кого-то хочет наказать, он сначала отнимает разум. Вот уже полтора года человечество безуспешно борется с ковидом. Ставка сделана исключительно на вакцинацию, но на данный момент 20.06.2021г. в Великобритании полностью привитых уже 48,9% населения, а ковид при частично сохраняющемся локдауне стремительно пошел в рост. Растут темпы заражения ковидом и в России, не смотря на идущую полным ходом вакцинацию. Вот данные статистики на 19.06.2021г.:
 
      Отсюда резонный вопрос к разуму человечества, а правильно ли выбрана стратегия борьбы с ковидом? Может помимо вакцинации нужно развивать и другие методы борьбы с ковидом?
        Давайте обратимся к строению лекких человека, вот цитата из одного медицинского сайта (evrolab):
Площадь дыхательной поверхности легких колеблется от 35 м2 при выдохе до 100 м2 при глубоком вдохе. Из совокупности ацинусов слагаются дольки, из долек - сегменты, из сегментов - доли, а из долей - целое легкое.
    Конец цитаты
     От себя добавлю, данная поверхность легкого кровью омывается только через мембрану, непосредственного контакта нет. Получается некая серая зона, где ковид, проникший вместе с наружным воздухом, предоставлен сам себе. В этой зоне наш иммунитет ковид убить не может, ибо все антитела сосредоточены в крови, а данная поверхность кровью не омывается. Что мешает ковиду в данной серой зоне бесконтрольно размножаться? Да, ничего не мешает, органики там предостаточно, значит пища для размножения есть, а опасности никакой. Высока вероятность того, что в данной серой зоне ковид и размножается, а потом уже атакует наш организм через мембрану.  В этом варианте всякие прививки, иммунитет, антитела организма вступают в бой с ковидом на поздней стадии. Даже если организм безоговорочно побеждает в крови, то в серой зоне очаги ковида еще долго тлеют, и человек эти вирусы выдыхает в окружающее пространство и человек остается распространителем заболевания. Получается, что первейшая необходимость в борьбе с ковидом, убить этот вирус в серой зоне. Доступ же в серую зону имеет только природа через качество вдыхаемого воздуха и тогда выплывает наружу учение Чижевского, которое мы как бы признаем и не признаем одновременно и много чего другого. В этом плане очень полезна информация книги «Вторая жизнь учения Чижевского», но  данную статью развитием темы утяжелять не будем, а напомним читателям еще раз:
     В легких человека есть некая серая зона, где наружный воздух со всеми сопутствующими паразитами, типа вирусов ковида, непосредственно с кровью не контачит, эту зону от крови отделяет мембрана, по сему, в этой зоне вирус не досягаем для антител человеческого организма, здесь борьбу с ковидом нужно вести особыми методами. Но прежде всего нужно признать и поставить во главу угла борьбы с ковидом сам факт наличия серой зоны. Только таким путем методы борьбы с ковидом можно поставить на новый более высокий уровень.
                20.06.2021г.


Рецензии
Прививки - "ни покупать, ни продавать". Поскакал первый конь апокалипсиса.

Ольга Шорина   20.06.2021 07:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.