Ах война...

- Помнишь, милый, мы жили без радио,
Да и свет керосиновый был,
- Помню, славная, звездочки падали,
И тебя, я не зря полюбил.
- Помнишь милый, как сено душистое
Возбуждало, но в зиму звало,
  Помню все: ты как зорька раскинулась,
А потом загуляло село…
- Помнишь милый, - целуй, до свидания,
А оно нас с тобой не нашло…

Я грущу над могилками старыми,
Вспомнил Все -
.Не мое, но мое.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →