Кока кола. Мир сошел с ума

И это не удивительно. Можно, конечно, сослаться на кавит, но, увы, все же, человеческий фактор, более правдоподобное объяснение. Хотя профессиональный здесь более уместен и предпочтителен.
Возмутительное поведение в спорте и культуре российской элиты говорит о низком культурном и профессиональном уровне.
Скандалы с Бузовой, Манижей настолько удивляют "культурным хамством" и мерками общества, вернее той половины, которая это допускает и не возмущается.

Не лучше дела обстоят и в спорте. Привыкнув к триумфу фигуристов, ныне мы устали читать о скандалах, противно, все таки это один из прекраснейших видов и не хотелось "грязное белье' выносить прилюдно, склоки зрителя не удовлетворяют.

Еще хлеще ведут себя тренеры сборных команд, противопоставляя себя мировым чемпионам в оскорблениях и жестах, поскольку результатами своих достижений не сравнимы и завидуют черной завистью, играя нечистоплотно, забывая о чести и достоинстве.
Речь идет, как мы уже говорили, о тренерах легкой атлетики и футбола. И это наше высшее руководство спортом с такими принципами подворотни?!
Поражает резонанс общественности. как в случае с кока колой и пивом.
Спонсоры должны осознавать ответственность и понимать, что спортсмены на соревнованиях не могут рекламировать не здоровые напитки, они идолы и пример для подражания молодого покаления, ведущие спортсмены и чемпионы, уровень которых не досягаем.
А вот тренеры вызывают раздражение - чувствуется опытная рука алкоголика, лихо открывающая бутылки и бравируя своими поражениями?! Конечно же, порочная часть на еления наконец, они в телеке, а правильный образ жизни оказывается "неуважением" к спонсорам.

Не кажется ли, что стоит нам пересмотреть ценности и дисквалифицировать рьяных поборников "уважения" и отправить в соответствующее учреждение, где им разьяснят, что такое хорошо и что такое плохо, которые даже за деньги не меняют своей характеристики.

Тем более во время ковита, когда разрушение имунной системы столь катастрофически - и необходимость здорового питания, образа жизни столько важены и категорически востребованы. Кавит, к сожалению, миллионы смертей так и не остановили дурость тех, кто не может соответствовать правилам ни нармам культуры и даже элементарного инстинкта самосохранения, не говоря уж о спорт аном мастерстве..

Ничего не имея против и уважая напиток кока кола, все же хотелось бы его рекомендовать и рекламировать предпочте
ительно на соответствующих мероприятиях, а не на спортивных столько высокого уважаемого ранга.
Реклама и доход здесь главная составляющая, но похоже имеет негативные последствия, учитывая нереальную игру сборной, чей капитан выразил предупреждение и обратил внимание, ведь он отец, у него растут, как и у всех, дети, и ему не безразличны приоритеты для сохранения здоровья. Результаты матча напрягают и заставляют задать ряд
 вопросов технтческому обслуживающему персоналу задуматься о технической провокации, не реально два автогтла и однапозиция забивания голов, чувствуется вмешательство генераторов хозяев поля, поскольку подозрительность в не спортивном отношении присутствует и откровенно. Тем более удивляет построеннвц график Германия играет весь сезон на своем поле - а это не только приемущество

Господа, зависть не облагораживает и не популизирует, а показывает истинное лицо..Так что - завидуйте молча.

Но никто не отменял талант, труд и гений в спорте и в искусстве и пиаром это не заменить.


Рецензии
Не только в спорте много такого, что раздражает, а порой и просто бесит, я стараюсь абстрагироваться от негатива, иначе можно и свихнуться!

Не Герой   11.07.2021 12:33     Заявить о нарушении
А если написать несколько статей, то _Черкасова сняли и ждем чуда от нового тренера
Так что логика страуса не всегда права, хотя уже не Росстя, а Страусятина, вы правы
С уважением

Галина Молокоедова 5   19.08.2021 23:27   Заявить о нарушении