Лето - это маленькая жизнь

Лето — это маленькая жизнь. И пикник на природе, у воды, это часть этой жизни неотделимая. Возьмите на пляж коврик для лежания. Немного охлаждённого пива. Солёной рыбы. Банку чипсов. А также возьмите немного женщины. Чтобы чистить рыбу.
Самое классное на пикнике — это лёжа на коврике начать крутить ногами в воздухе, изображая езду на велосипеде. Мы так делали в детстве на пляже, на солнышке, зажмурив глаза.
Лето — это маленькая жизнь. Это что-то весёлое и солнечное.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →