Всё будет хорошо!

Если есть такие, кто на меня обиделся, делать этого не стоит.

Я никого не прошу заходить на мою страницу.

Есть люди интереснее меня. Найдите себе и общайтесь. Вы этого достойны.

Жаль, конечно, но сейчас даже фильмы такие снимают.

Вчера смотрела фильм про врача-хирурга. У них любовь с первого взгляда. Первый час ненависти, второй - любви. А ещё вчера она говорила, что мужу благодарна, что он её с улицы подобрал. Вообщем, мир перевернулся. И ... друзья становятся любовниками. Опять про них, да. Везде про любовников.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →