Смотрю в книгу вижу фигу

Фигаа... Может, это фиговый листочек?

Сейчас снимают сериалы только дураки. Когда-то всё начиналось с Кирилла и Мефодия. Закончилось выброшенными на помойку книгами. Всё когда-нибудь сдадут в макулатуру. Поэтому вопрос: зачем по сценарию одного фильма писать продолжение или просто вторую часть? Первая была интересна лишь потому, что просто была первой. А потом как в сказке не помню про кого: смотрю в книгу - вижу фигу. Дальше все будут смотреть своё продолжение про фиговый листочек. Я бы не стала так позориться и писать для них.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →