Ченнелинг Учитель. МГК Иерархия Познания
Краткое изложение сегодняшнего урока:
1.Принятие темы усложнения сегодняшнего урока.
2.Принятие темы личностного роста.
3.Травмирование психики человека – силами негативного ведения сознания общества.
4.Уникальность творения, своего видения Мира Перемен.
5.Трансформация сознания на уровне психологического познания, состояние личности
6.Анахронизмы века.
7.Антропологический анализ внешности человека – творца.
8.Уникальность творения личности 21-го века.
9.Смысл развития человека на планете Земля. Эксклюзивность видения Мира Перемен.
10.Аналитические способности Мирового сознания. Суть восстановления творения.
11.Крайние меры по спасению личности и ее дальнейший рост в пространстве разумного.
12.Новое видение, как предмет познания Мира.
13.Характерные черты Нового Мира. Уникальность творения.
14.Праздник души и ее яркое проявление в планах Абсолюта.
Снова и снова перед нами встает тема уникального творения. И ей неоднократно, уже уделялось место на наших уроках. Принимая форму почитания личности, как унифицированный взгляд на Вселенную, мы понимаем, почему человеку дано творить вместе с Господом, осуществляя Его планы, совместного проживания на планете Земля. И чем различен этот характер проживания, известно только Господу.
Осложнить момент своего проживания невозможно, если ты, не принимаешь на себя порочное видение Мира.
Тобой не будет совершен порок, если тебе не знакома эта черта, мыслительного процесса и сколько бы человек, не старался изменить свою мысль, Господь не способен потакать ему в этом. Все ,что происходит в вашем мире и есть согласованное творение с Господом. Где критическая масса порочного мышление, как действия не согласованного с Господом, достигла невидимых результатов, порочного видение мира. И сколько раз, это будет подмечаться, как анахронизм творения века, когда сознание человека стремительно изменяется, поступательно совершая переход в новое время перемен? Нужно ли человеку бояться деградации своего сознания? Думаю, да. Но порочные составляющие, вашего сознания, стремительно растут, изменяя всю суть вашего творения. Немыслимо велика доля пороков сознания, мирового принятие жизни на Земле и каждый человек, есть практическое универсальное творение, лишь потому что Господь, не бросит человека.
Именно это, дает надежду каждому из вас. Кто сегодня вывел твое сознание, на уровень творения. Ты думаешь, что ты сама творишь, но это, не совсем так, ибо аналитические способности человека – творца, также низки, пока он не встретит на своем пути Учителя Высших Сил, которому положено посвящать тебя в новое видение Мироздания. Этот Учитель открывает для тебя, не только мир порока, заново, но и заставит взглянуть на себя и свою жизнь, утратив причины поклонного мышления, выводя его на путь позитивного взлёта, твоего сознания. Я человек мыслительный процесс, которого сегодня удовлетворит Мир, думаешь ты и ты права. Но закрытое сознание, не есть стремление человека познать и осознать миры, человеческого общества, как тему творения мирового сознания Земли. именно то, что ты называешь творением и есть путь откровенного урока, спасения в действительности Мира, обходя иллюзорность творения.
Ты можешь определить время и место, своего пребывания во Вселенной, как уникальное право, творить вместе с ней, исключая в своей жизни действие не разумного творения. Чёткое понимание своей стези, открытого проникновения в сознание людей, как искра развитого стремления, познать Мир и свое совершенство. То есть ты и станешь тем человеком, который способен превозмочь себя и свое состояние депрессивного видения Мира, полагаюсь на свои связи с Господом.
Приложив массу усилий, по передаче порочному противостоянию человека, добра, он не только победит порок, но и увидит его там, где ему не положено быть, выявляя и уничтожая его. Также приобретая новую форму творения, добропорядочных отношений с обществом, мирового согласия. Не принято у вас думать, что Вселенная, есть тот мир порядка и любви, но это новое открытие, принесёт вам понимание вашего окружения. Мы не только хотим вам помочь, но мы и готовы раскрыть вам, огромное количество секретов, которые смогут для вас, стать открытием Нового Мира. Мир Перемен также лоялен по отношению к вам. Ибо все, что сегодня направлено в направлении развития сознания, в планах абсолютного творения и, есть теория и практика любви. Отношение нравственного подхода вашего сознания, к правилам и правам нравственного проживания человека, в действительном творении общественного сознания, мирового сообщества людей, проживающих во всей Вселенной. Отклонений не должно быть, именно по причине не явственного видения мира. Следовательно, изучая правовые аспекты своего творения, ты поймёшь, как ясна будет дорога твоего жизненного пути, рядом с Господом, творя мир своих перемен, ты станешь человеком нравственных перемен. Поступки нравственного творения, изысканны и приличны, только тем, что им невозможно изменить. Если ты уверен в своем новом видение Мира.
Не стать основой и основанием для рождения порока, изменить все, что на сегодня способно смутить твой рассудок, как не осознанная творение. Тебе уже не нужен путь порочного осмысления. Ибо все, что откровенно открыто перед твоей формой, содержания момента творения и видения Мира, в условиях творения добра, есть созидательное право человека – творца, Идейные мысли - есть творение человека - творца. И на сколько он будет способен творить, осознавая причины своего видение Мира, на столько его сознание и будет принимать чистоту своего принятия Мира, как идейное видение, своего стремление творить с Господом. И никому не дано отступать назад, если господь поддерживает его творение. И уникальность его мышления, переходит за рамки не осознанного творения, принимает форму эксклюзивного творения сути, разумного подхода к творению своего Мира, как Мира принадлежащего, прежде всего, Господу.
Созерцать и творить Его чистоту намерений, значит, вдруг понять, что происходит и не вдруг одуматься, а провести анализ своего позитивного действия, определяя свою принадлежность к потенциальному творению частоты мыслительного процесса Господа. Да, именно с Ним, ты почувствуешь себя комфортно и безопасно, установив с Ним связь, сделаешь себя творцом идей открытого проживания во Вселенной. Именно тогда, когда ты меняясь, можешь сказать, что все, что окружает тебя, знакомо тебе и ты осознаешь каждый элемент твоего творения.
Аминь.
Сила Господа не усыпима и Он блюдёт свой Мир Добра и Справедливости!
Если ты объект православия? Этот вопрос, хоть однажды ты должен задать себе. Ибо все, что ты несёшь, как мысли творящие и, есть сила права данного тебе Господом.
Аминь.
Похоже эта правда знакома тебе, но ты не знаешь, как ей воспользоваться сегодня. Ибо нравственная черта, ещё не пересечена тобой. Момент её создания, как мнение развития личности. Ещё не понята тобой, как цель достижения своего творения и сегодня скажу тебе прямо, что наступил момент твоего переезда в Питер. И мы приложим массу сил, чтобы осуществить ваш переезд. Словом, как бы там не было, настало время заняться усилением работы, по передаче информации творения людям планеты Земля.
Аминь.
Хватит ли нам сил? Думаю, хватит. Преднамеренные действия правового континуума, есть направленное действие, в область научного осознания своего действительного момента, свершения главного направления творения, как благостного действия, в рамках творения с Господом. Анализируя практику осознанного стремления к пороку, мы делаем вывод, что его творение является темой осмысленного творения человека. Ибо теория нравственности, стоящая во главе угла творения с Господом и будет той охраной творения, каждого человека, имеющего новый взгляд на жизнь. Применение нового видения, сквозь призму кристалла нравственности, выявит не только ваши пороки, но и даст вам новое направление мышления, в области положительных чисел числового ряда, творящей личность.
Аминь.
Ускорив свое понимание, ты будешь понимать цель, своего программного обеспечения, как нравственного порядка чисел, нумеруемых, как пункты принятия осознанности. И, если тебе есть, что сказать сегодня, значит, и завтра, ты будешь развивать ход событий, нравственного творения. Примите и поймите основную цель, своего трансмутационного воздействия, на твое сознание. Определяя её роль в сознании своего поступка. Именно трансмутационные процессы, созидающего момента действительности, дадут тебе право творить и, как Вселенная примет твою трансформацию, так и выстроишь в себе отношения с Господом. Ибо Господь, есть автор твоих перемен.
Вселенная сегодня на грани разрыва отношений с Миром людей на Земле, но мы продолжаем верить в разум, существующих цивилизаций на вашей планете. И будет ли процесс изменения, мутацией, связанной с преображением человека - творца и поддержанием его идеи, нравственного творения, покажет время. Хотя нам уже и не известен путь, дальнейшего расширения вашего сознания, но мы разумные настолько, чтобы понять, что у Господа не бывает ошибок.
Прекратить нападки на человека планеты Земля, закрыв путь давления, враждебным инопланетным цивилизациям, значит, обеспечить отсутствие гнёта мыслительного процесса сегодня, на жителей планеты Земля. Дать им право свободного выбора, как истинного видение мира.
Аминь.
Нравственно непоколебимой и непокоримой станет основа государственного творения. Словом, человечество забудет путь, своего безнравственного творения. Переступив черту порока, никогда не вернётся к нему вновь. Охранная зона творения Господа и есть тот наилучший диапазон, безопасного творения. Я, высчитываю время этих перемен и мне не хочется осознавать, правдивость сегодняшнего дня. Следовательно, вам нужно изменить скорость развития, своего сознания, опираюсь на нравственное творение с Господом.
Школа развития творящего момента, в творении человека Земли, станет одной из главных школ по воспитанию личности. И осознать порок нравственного недостатка в творении, значит, осознать неприемлемость его творения. Не в лучшую сторону идёт развитие планеты, её разума. Следовательно, поддержать тебя и свое понимание, она, может не откладывая ничего на потом. Случай и случайность твоего осознанного творения, уже не станут тем переменным моментом творения. Ибо ничего случайного в Мире не бывает и поставить свое право осознанного творения, на уровень распознания, значит, получить ответ на правомерность своего поступка. Ибо потом не то, чтобы будет поздно, просто время не повернуть вспять. А дни каждого человека проходят, пробегают не оставляя шанса, повторится и прожить не принятый опыт.
Аминь.
Хватит страдать и принимать свой мир, как не соответствие творению Господа. Я есть Он, ты есть Он и вместе мы одно целое и безобразнее человек лишь в том, что его посещают плохие мысли и слова. И, чем скорее вы избавитесь от несовершенства мыслительного процесса, тем раньше ваша жизнь, станет идеальным творением с Господом.
Аминь.
Характеристика поведенческого процесса, есть обоснованное стремление, стать человеком мира, своего мирового окружения, как вселенского права, творить.
Аминь.
Принимая сегодня, ты находишь пути совершенствования завтрашнего дня.
Аминь.
Свидетельство о публикации №221062301588