Любите ли вы

( совсем не Белинский!)

Любите ли вы клубнику, как я её люблю?! Всеми фибрами моей мятущейся натуры, в натуральном виде, само собой!

Со всем исступлением, на которое только способна душа гурмана и сладкоежки? Или лучше сказать, можете ли вы любить клубнику больше колбасы, рыбы и черной икры?!

Ах, как она возбуждает все вкусовые ощущения, поднимая ураган страстей, при одном воспоминании о ней.

Когда ты мягко, нежно, медленно наслаждаясь, надкусываешь её своими зубками, какой нежный аромат заполняет твоё сердце….Ах! Это вкус легкой сексуальности и вероятности любви. Ах! Как красиво она смотрится на твоих губах, пока ты медленно, растягивая удовольствие, откусываешь маленькие кусочки, чтобы подольше, послаще, поярче всё прочувствовать. Ах!

Возможно, ли описать весь спектр вкуса и ощущений?!

А как интригующе выглядит твоё лицо в клубничной маске, непередаваемые впечатления! Особенно у тех, кто увидит тебя без подготовки к такой феерии.

Здесь ваше прагматичное взрослое я исчезает под напором детской непосредственности, забравшейся в чужой сад, и сдобрившей вкус клубники  страстью к приключениям, легким азартом охотника, и если удалось избежать сторожа, то чувством великой победы. Если не удалось…ну что ж, ума через задние ворота добавили или не добавили, по обстоятельствам, его, ум ещё надо суметь принять.

А какой ураган чувств поднимается утром, после пробуждения и взгляда в зеркало, когда вы увидели, что всё ваше лицо покрылось сыпью детского диатеза из-за вашей страсти к клубнике…

Непередаваемые ощущения! А нечего было на грядке горстями её трескать, и дома со сливками догоняться! Да, да, вспомнили?

Клубничная грядка, ваши клубничные ладошки, губы, щеки, и дома полный бидончик клубники и горшочек сливок…

Ах!


Рецензии
Велик клубничный соблазн!!))
Полный бидончик клубники и горшочек сливок, ох! С таким наслаждением можно переписать всю Агату Кристи, но только с сюжетом где все остались живы и здоровы, несмотря что в оглавление было всё равно поставлено что это детектив. Пусть это будут романтично-клубничные детективы! Вуаляя))

Алексей Суслов   23.06.2021 09:46     Заявить о нарушении
Ох, велик!!! Агату мне каатся сложно переписать:)) Хотя...идея интересная! Благодарю, Алексей:))

Надежда Мунцева   23.06.2021 09:48   Заявить о нарушении
Алексею, давшему подсказку посвящается http://proza.ru/2021/06/23/551 :)

Надежда Мунцева   23.06.2021 10:32   Заявить о нарушении
Надежда, огромное спасибо! Мне очень понравился рассказ!

Алексей Суслов   23.06.2021 13:13   Заявить о нарушении
очень рада, Алексей, и благодарна за совет:)

Надежда Мунцева   23.06.2021 13:48   Заявить о нарушении