Что мы понимаем в песнях?

"В песнях останемся мы!"
В каких?
"Улица, улица, ты, брат, пьяна - левая, правая где сторона?"
"Белый снег, синий лёд - на растрескавшейся земле." Одеялом лоскутным на ней - всполохи от солнца.
"Нам с тобой - из заплёванных колодцев не пить. Нам с с тобой - встанет лес глухой стеной. Уезжай! Так на том прости и прощай."
"А дни бегут - как приходит весной вода. Дни бегут, унося за собой года."
Остаётся тоска одна. Никому она не нравится, но есть в каждой заднице,
не стесняйтесь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →