Крик души. Открытое обращение к Единой России

                Крик души. Открытое обращение к «Единой России»

        Вы правящая партия Великой России, как раньше говорили – ум, честь и совесть своей эпохи.
       Я – рядовой законопослушный гражданин своей страны, судьба которой находится в руках  правящей партии. Так сложилось, что занятие наукой для меня превратилось в такую же потребность как сама жизнь. Мной изданы и представлены общественности несколько научных книг, а число статей, опубликованных в интернете, измеряется сотнями.
     В 2020 году весь мир и наша страна столкнулись со страшной проблемой – нашествием пандемии ковида. В начале этого нашествия наша страна пострадала чуть меньше других, но постепенно эта зараза все плотнее и плотнее стала втягивать  Россию в круг самых охваченных пандемией стран.  Сегодня  по количеству заразившихся Россия шестая в мировом рейтинге, но настораживает то, что при падении темпов распространения ковида общемировых, темпы распространения ковида в России растут, за 24.06.21г. суточное число заболевших превысило 20 тысяч. Растет и процент смертности от ковида, если средний по России он на сегодня 2,44 %, то в отдельных областях он перевалил уже за 6%. И здесь поражает разброс смертности, например, в Сахалинской области он на сегодня 0,25%, а  в Краснодарском крае 6,49%. За год процент смертности по России как минимум удвоился, тогда как процент смертности по миру растет более медленными темпами, сейчас он составляет  2,17%. А кто может сказать, что будет через год?
      На фоне удручающей картины с ковидом в России поражает бездействие властей, в том числе и правящей партии. Вся борьба с пандемией сведена к вакцинации, все остальное отметено напрочь. Дошло до того, что вакцинация начинает становиться принудительной. В Великобритании процент полностью привитых приближается к 50%, это раза в два выше, чем по России, а долгожданного перелома в борьбе с ковидом не наступило, там темпы роста суточных зараженных тоже растут. После этого на что России рассчитывать?
     В итоге, Россия стремительно скатывается в группу самых пострадавших стран от ковида. На карту может быть поставлена сама судьба существования России, потому как мы живем в окружении заклятых врагов, которые любые невзгоды, выпавшие России, пытаются расширить и преумножить. Можно ли при таком положении дел всю борьбу с пандемией сводить к одной вакцинации? Это смерти подобно.
       А ведь именно Россия имеет такое выдающееся учение по борьбе со всеми легочными заболеваниями без исключения, как учение Чижевского. Для того чтобы это учение приспособить и применить для борьбы с ковидом нужно доработать самую малость, но гений Чижевского почитаем только в простом народе. Правящая верхушка от медицины нигде о учении Чижевского не заикается, делает вид что такого учения нет в природе. Это что, глупость, граничащая с маразмом, или откровенное предательство интересов России?
      Мои научные разработки по ковиду полностью находятся в русле учения Чижевского, это учение дополняют и развивают. Но и мое учение, так нужное стране при сложившихся обстоятельствах, власть имущими, как и учение Чижевского полностью замалчивается. Есть такой сайт в России «Лица власти». Теоретически каждый гражданин может обратиться к правящей элите с любой просьбой, любым предложением. Я на этот сайт отправил больше десятка своих статей с предложениями по борьбе с ковидом. Отправлял Никонову, председателю по науке комитета Госдумы, отправлял Голиковой, Мурашко, Поповой. В ответ полнейшая тишина. Создается впечатление, что сайт создан для профанации, для выпуска народного пара, а на самом деле на этот сайт власть имущие и не заглядывают.
      Более того, со своими предложениями по разработке стратегии борьбы с ковидом, я обратился непосредственно в Государственную Думу и получил следующее письмо:
Цитата:
Статус рассмотрения Вашего обращения на портале изменился: Ваше обращение зарегистрировано в Государственной Думе за № вх2.8-15-220034 от 12/10/2020 Вы можете ознакомиться со статусом обработки Вашего обращения в Личном кабинете.
С уважением, Администрация портала priemnaya.parlament.gov.ru.
Конец цитаты.
   Это было в октябре месяце 2020 года. Прошло с тех пор 8 месяцев, но в нарушении всех законов, больше мне из Госдумы никаких сообщений не прислали.
    В 2021 году я издал книгу «Вторая жизнь учения Чижевского». Эта книга сегодня широко представлена в интернете в электронном виде, в сети «Читай город» эту книгу можно приобрести и в бумажном виде. В книге собран обширнейший материал, доказывающий гениальность и справедливость учения Чижевского, а также имеются мои предложения, как учение Чижевского приспособить для борьбы с ковидом.
      Уважаемая правящая партия «Единая Россия»!
    Я очень хочу, чтобы моя Родина, моя Держава, как можно быстрее и с меньшей кровью вышла победителем в схватке со смертельным врагом, пандемией ковида, и надеюсь, что мои скромные разработки стратегии борьбы с ковидом будут востребованы и сослужат России добрую службу.
    Пока я не получу развернутый и исчерпывающий ответ на свое послание, я при всем желании, не могу на сентябрьских выборах в Госдуму голосовать за вашу партию, ибо она на данный момент не имеет надлежащей стратегии по борьбе с ковидом и по сути полностью провалила эту борьбу.  Но еще остается надежда, что мы общими усилиями исправим удручающее положение вещей на данном поприще.
          Доброжелатель и гражданин Великой России – Владимир Ерашов
                24.06.2021г.


Рецензии
Голос вопиющего в пустыне,чтобы власть могла реагировать, на нужды населения,она должна быть в натуре ,а не формально,после сдачи СССР ,какой суверенитет и субъектность может быть у Москвы?-Вы же сами видите ,что оне играют десятым номером ,а это не признак ,что нет своей повестки ?-что прикажут "полицай-гауляйтерам " ,то и делать будут,писать жалобы =смешно,пишите сразу в Фашингтон,да Обком ,похоже (это о "партийности") даже на своих забил болт,гнет свою линию ,на уничтожение человечества(баласт над сбросить ,Людей оставить и москвичей среди них -нет,про нас -молчу).Партийность, в СССр, убил на корню, господин -товарищ Сталин,Юа из обломков создал Мафию ,эта банда сдала супостату страну ,а Вы считаете эту "братву",на подхвате Фашингтона -российской партией,очнуться не пробовали? Где бы мы были ,если бы в России разрешили партийность?-только мафия и только на службе Доллара(последняя религия Третьего Рима)-это если без "головокружений" и галлюцинаций..

Александр Соколенко 2   24.06.2021 14:35     Заявить о нарушении
Саш, если ты так хорошо знаешь историю СССР, то до 1936 года ёлки не рубили и называли это праздником буржуа.В 1991 году стал праздником олигархов, приватизировав народное хозяйство, теперь идёт прививизация. Корни конечно здесь глубокие, Пётр и буковка "Ё", пуговка истины пугающей. Вместо здрасти, привет-мелочь, так от таких мелочей всё гибнет и гибнет простой народ. Лекарство было слово, а не прививка и русский язык космический. Можно дверь болезни не открывать как говорят, пожар легче предотвратить, чем тушить как лечить.

Даша Новая   24.06.2021 15:06   Заявить о нарушении
В СССр я думал -вмешается Армия ,ну должны же эти долбонавты ,отработать народный хлеб?-ведь народ отдал Армии все ,лучшие кадры,лучший кусок ,а оне-гондурас задроченный ?-нет У России союзников(одна падаль).Будем надеяться ,чито Китай вывернется,хотя надежды слабые,там хоть и организованное отступление,а не капитуляция,как в Москве ,но кризис неизбежен ,выросло поколение тех ,кто почувствовал запах власти ,через деньги и они будут вредить ,а это конфликт.Тут еще шанс ,что у всех будут большие проблемы,рулить будут корпорации(частные армии и разведки(государства на грани смерти )- именно они и угробили СССР,опираясь на компрадорскую прослойку и коррупцию , в столице:КГБ,Совмин,Минфин и Хошимин..

Александр Соколенко 2   24.06.2021 15:28   Заявить о нарушении
Материализм дал мат, но в СССР правил страх и секс как победа с бедой. Конституция стала проституция. МАТ и СТРАХ-коронавирус обезоруживает, здесь суть души как доказательство в живом теле, а не в отпевание мёртвых батюшками-неплохой бизнес.
Армия произошла от страны Армения-первой христианской державой, вместо слушания дали служение. Словом можно вылечить, можно убить. Русь-язычество и твоё имя помогает соединить как протянуть нить в игольное ушко-Олександр на Украине.
Адам как дам "А" и АЛЕКС: АНДР(Саша)+ЕЙ(Лёша)=Андрей. Пушкин-родитель русского языка, выстрелил из пушки словцом красивым.
Сказку превратили в фантастику как святость накрыли учёностью, мораль материализмом.
ОРУЖИЕ слово и оно имеет огромную силу, если есть идея. Дорога долгожителей, пенсия об этом поёт. Деньги от лекарства, наркомании, алкоголя, сигарет и проституции, лесничеством заниматься некому, а там леший до сих пор. МУСОР-РОС УМ, Россия-Божья роса.

Даша Новая   24.06.2021 15:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.