Мы! мы! виноваты в распространении вируса из индии

Дьяченко: "МЫ НИ В ЧЁМ не виноваты- в распространении индиского ВИРУСА"


                НЕТ!  В И Н О В А Т Ы !
!
 Своей пассивностью! ЛЕНЬЮ и беззаботностью!!!
Только  БОЛТАЕМ о «БОРЬБЕ»  ,а голосуем и голосуем  каждые выборы за наших беззаботных начальников, впускающих к нам заразных студентов из Индии, А беззаботный и глупый  ваш Мироныч едет в тесном вагоне из Сибири  с заразными индусами  (а вы поощряете его в этом: встречаете всей семьёй ),  и он заражает ВАС с детьми!   А вы потом заражаете и ваше окружение.А окружение потом и своё окружение  (которое по своей беззаботности не надевает маски и перчатки -от вас) и заражает и заражает ближних и дальних- в Московской ОБл . а там таких же беззаботных и в МОСКВЕ
                С нас   (беззаботных) всё и начинается: Сначала с беззаботных начальников , впускающих в Россию заразных индийских  студентов, а там и   туристов  и идиотов, возвращающихся заразными из турецких  купаний),  которые , заражают в поезде глупого  беззаботного  Мироныча,-чтоб через него заразить вашу семью,  а дальше пошло и поехало: от всех нас (беззаботных), от вашей семьи идёт заражение других семей- вплоть до Подмосковья и Москвы., а там и   всей России. А там и всей  (такой же БЕЗЗАБОТНОЙ  Европы)  и потом  и всей (БЕЗЗАБОТНОЙ) планеты - от  Австралии  до  Бразилии.
 
 
                Вот МЫ!!   МЫ (беззаботные) сверху донизу и виноваты!
 
                И во всём!: И  в беззаботном выборе НАЧАЛЬНИКОВ наших.  впускающих в  в страну ,( в наш «ДОМ») заразных . И мы (каждый из нас) поощряющие дальнейшее распространение индийского вируса -через беззаботного и глупого Мироныча и  вашу встречающую его и (поощряющего в поездку  с заращными индусам и туристами из Турции) тоже заразными— вашу СЕМЬЮ .. ну а от вас всех дальше — по всей Москве и РОссии.. А там и по всей планете- до Австралии
 С нами- БЕЗЗАБОТНЫМИ — нам спасения НЕТ! Ни от войн друг с другом н от  войны пандемиями.
 тАКЖЕ, КАК И НАМ С ЭТОЙ МИРОВОЙ ЭПИДЕМИЕЙ (БЕЗэАБОТНО выпущенной ИЗ уХАНИ И инДИИ
И впушенной НАШИМИ БЕЗЗАБТНЫМИ НАЧАЛЬНИКЕАМ -самолётамИ с ЗАРАЗНЫМИ ИНДИЙСКИМИ СТУдЕНТАМИ к нам , а потом и по всему миру
ТАМ ВЫПУСКАЮТ , А ТУТ БЕЗЗАБОТНО ПРИНИМАЮТ (ПРЯМО ЗАТаСКИВАЮт К СЕБЕ В дом!

Какие же это "УЖАСЫ"?\ ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНАЯ БЕЗЗАБОТНОСТЬ НАШИХ НАЧАЛЬНИКОВ И НАС (безззаботно выбирающих и выбтраюх себе таких начальников
И боЛьше ничего.

а НАДО =ТО БЫЛО ВСЕГО: по первому известиЮ_иЗ Ухани и Индии - ЗАПЕЧАТАтЬ ГРАНИЦЫ
как прсто!
И никаких "уЖасов"
"Ужас" ОТ НАШЕЙ ПАССИВНОСТИ, леНи И БЕЗЗАБОТНОСТИ

Нестор Тупоглупай   27.06.2021 11:17
 
 
--
Леонид Водолазов
 
ВСЯ ПЕРЕПИСКА
Анна Дьяченко <anadyachenko@mail.ru>
25 июня 2021, 10:45
Мы ни в чем не виноваты.
Надо сопротивляться вирусу, повышать защитные силы организма!
И бороться надо с теми, кто создаёт вирусы в лабораториях.
 
 
 
--
Анна Дьяченко
 
Леонид Водолазов <lenya.vodolazov@mail.ru>
23 июня 2021, 18:55
                Так я ясно написал о причине заражения индийским вирусом. Беззаботные начальники отправляют из ИНдии или Китая  заразных студентов, туристов . и бездельников («купаться и отдыхать»  самолётами в нашу страну..Или в Турцию А НАЩИ    беззаботные начальники  их впускают.. Как и в далёкие от них страны (Австралию или Аргентинку и тд). А те- беззаботные —   их ВПУСКЮТ и принимают. Вот по беззаботности впускать» к себе эти  заразные самолёты   и заразили весь мир. НАдо было ЗАКРЫТЬ гранцы  И всё. КАК просто!
 Иначе как же из точки в Ухане или из далёкой Индии — мог «дойти» Випрус до Австроалии или до Аргентины из маленькаой точкеи в Ухане или из Индии??  ТОЛько самолётами. И впусканию этих самолётов к себе — в страну  А вы заразного МИрныча (!в  свой дом).
    И говорят , что он »ДОШЁЛ»  до нас, до вас.
 ОН не «дошёл!. Его начальники  и вы ВПУСТИЛИ. просто ЗАТАЩИЛИ к нам! (как вы затащили заразного Мироныча в свой дом) — по  своей беззаботности - и безалаберности и безалаберности начальников и по  беззаботности  простаков (вроде Мирныча, попёршегося  в заразную пандемию в тесном вагоне в Москву)  или тебя с твоими детьми) впускающими  заразного МИроныча в свой дом. И  выбирающих таких безхозяйственных и безалаберных начальгиков. (И у нас и в Индии)
 МЫ виноваты. Вина .
 в тебе и во мне. В твоих детях,и таких Миронычах -хозяевах страны, народ)  . выбирающего таких себе начальников : беззаботных и безалаберных.   
     В нас всё дело!
    В  НАС!
 В нашей пассивности,  лени. и беззаботности.
 
 
 
 Он не "!дршёл»его/ВПУСМТИЛИ» , 2ВТАЩИЛА» к нам и ли в АВроалию.
 
 
 
--
Леонид Водолазов
 
 
Анна Дьяченко <anadyachenko@mail.ru>
23 июня 2021, 15:02
Цуцык, здравствуй!
Кому-то всё это выгодно, что с нами происходит, ведь этот вирус изначально имеет лабораторное происхождение. И эти несчастные индийские студенты тоже не виноваты, что оказались заражёнными. Их намеренное заразили, как и намеренно заражают нас. Надо остановить производство смертоносных вирусов! А нас заставляют от них прививаться непроверенными вакцинами.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.