Всему своё время

Всему своё время.

Как тут точно всё сказано!

Только время любить-нелюбить не указано.

Укажите мне время...

Пожаалуйста...

)


Рецензии
А времени любить-не любить нет.
Это вне времени.
Нахлынет... Откуда и не ждёшь.
С искренним теплом,

Татьяна, если Вас удивит то, что я пишу Вам - не удивляйтесь.
У меня такое правило - я всегда отвечаю на рецензии ответным посещением страницы Автора. Конечно, если что-то мне не нравится - не отвечаю.

Григорьева Любовь Григорьевна   26.06.2021 12:36     Заявить о нарушении
А у меня такого правила нет.
Правил у меня нет.
Вообще.

Но, спасибо.



Таня Кошкова   26.06.2021 12:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →