В 10 а был вечер выпускной

В 10 «а» был вечер выпускной,
а утром мы бродили все у моря,
чуть под хмельком, и радуясь, и споря,
прощались мы друг с другом и весной!

Нас лето разбросало по Отчизне,
а осень в институты привела,
куда б потом судьба нас ни вела,
тех школьных лет не забывали в жизни!

Года идут, бегут, потом летят -
на скорости, бывает, оглянёшься,
но каждый раз тогда ты улыбнёшься,
как только вспомнишь школу и ребят!

Сегодня мы за праздничным столом,
нас мало, но не так уж важно это -
нас через годы повстречало лето
но, главное, мы вспомним о былом!
Но, главное, мы вспомним о былом!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →