И снова вальс...

В душе, чуть слышен слабый стон,
Я вспоминаю вальс-бостон
И ты паришь в воздушном танце горделиво.
И счастьем светятся глаза,
В них утопают небеса,
Ты так прекрасна, грациозна и любима.

Капели слышен перезвон,
А нас кружит всё вальс-бостон,
И время мчит в последнем па неумолимо.
И всё, что послано судьбой,
Что в жизни связано с тобой,
Меня волнует и манит необъяснимо.

И вот опять   звучит наш вальс,
Танцуют звёзды с нами в такт,
Меня сбивает жизни ритм, но ты терпима.
Накинув возраста вуаль,
Уходим в призрачную даль,
И ты в своём последнем па неотразима.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →