по образу и подобию...

      Подумал-сделал.

      Сказал -сделал.

     И главное-всё красиво!
    
       6 дней работы,на 7 -отдых.

      Сделал-не подумав.....Некрасиво

       Всю силу потратил на разговоры....

       "В холе и в неге жизнь свою...."

        И только иногда,крайне редко,обращается к Создателю,

        чтоб увидеть немой укор...И уже сам додумывает-пора за ум взяться.

 
      Ищу подобие,ищу образ...70 лет ищу...Но видимо,

       человеческая жизнь мала для встречи со столь большой редкостью...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →