Признание автора

Ничего личного!

Пусть Юрочка не обижается на свою Звезду лучистую.

Я тут пишу только из того, что было адресовано мне. Вот что мне на почту приходило, о том и пишу. Может, тут, авторы некоторые, надеются, что я что-то обобщаю? Нет. Мне писали - я анализирую.

Если тут написано посвящение другому человеку - разве я должна принимать это на свой счёт?

Верно. Я не принимала.

Это прошлое. Не моё. Но оно очень больно прилетело ко мне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →