просрались москвичи просрались

а гордо как себе
субсидии качали,
и пенсии в ковид
до неба поднимали
для москалей -

страну забыв...

теперь опять Собянин рот
открыл
наверное
бюджет кусать  надумал
парень

кому ковид
кому в Италии домишко

и наш народ
идет в загон понуро
неся на стрижку
шкуру не густую...

-------- --------
Собянин: Москва побила рекорды по числу госпитализированных и умерших от COVID-19
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что за прошедшую неделю в городе были установлены рекордные показатели по коронавирусу, передает АГН "Москва".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →