Невкусно

А по сути главное в этой жизни - вовремя понять, чего же ты на самом деле хочешь. Иначе жизнь пролетит в вечной гонке за счастьем с сомнительным призом, где в итоге окажется, что все призрачно и невкусно. Вовремя - это не так уж плохо. Ценить, любить, благодарить, отказываться, рисковать, ошибаться.. доверять. А ещё так важно - не потерять себя, не опускаться на колени, не предавать и не унижаться. И всегда помнить - жизнь одна. Второго дубля не будет,поверьте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →