Я в жизни ничего не понимаю

Пью пиво и ерунды страдаю,
Чтоб мозги от жары не потекли.
Жую воблу и стихи слагаю,
Не представляя, что впереди.

Закончен бал, погасли свечи
И костер потух давно в ночи.
А тяжесть грузом давит плечи,
Любимая в окно мне не стучи.

Там нет меня, я просто растворился,
Ушёл, покинув этот мир земной.
Забудь, что с тобою не простился,
Ведь он, прости, совсем не мой.

Пью пиво и стихи слагаю,
Забыв про всё и навсегда.
Я в жизни ничего не понимаю,
Но вас не позабуду никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →