Милая теща

Мне теща как-то говорила,
Зятёк прикрой свои глаза.
А после в огород спешила
И фыркала, как та гроза.

Нет, я не лох и не проказник,
Но тёщу я свою люблю.
И для меня всегда, как праздник,
Когда домой её я провожу.

Но вы поймите ведь без тёщи,
Любимой не было б при мне.
Они ведь 20 лет в той роще,
Тоже отдыхали не во сне.


Рецензии
Стих интересный. Только не могу точно оценить, поскольку свекрови у меня не было. А мой покойный друг был в прекрасных отношениях с моей мамой.

Влада Николаевна   29.06.2021 20:40     Заявить о нарушении
Влада не бери в голову, это шутка.

Владимир Мисечко   29.06.2021 20:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →