ЦПКиО
Мы бегали туда когда то,
Там чёртово крутилось колесо,
Катались мы на нём, ребята...
Тогда мы брали лодки напрокат,
Устраивали на спор гонки,
И каждый был ужасно рад,
От засосавшей в жизни нас воронки.
Кафешка под названием "Луна",
И "Пльзень", где пили пиво,
И в боулинг играли до темна,
С девчонками знакомились красиво...
В том баре Макаревич под пивко,
Заказывал "Машине" всей креветки,
И мы стояли здесь недалеко,
А на столе лежали белые салфетки.
Потом бежали, ели мы шашлык,
Пусть не прожаренный, но было вкусно,
Сейчас я вспоминаю детства миг,
И мне становится ужасно грустно.
Мой друг фотографом работал в нём,
И в бильярд шары гоняли,
В СССР я был конечно королём,
А вот в России в короли не взяли...
Вы знаете, мы памятью живём,
И что-то есть ещё на этом свете,
Я не хочу заснуть сегодня днём,
Хочу проснуться завтра на рассвете!
Март 2021 г.
Свидетельство о публикации №221063001005
