О приятностях. Смертельных

Стая волков налетела на бедную овечку.
И ну её лизать!!!

Овечка умерла.
Так и не поняв, что её только лижут. А не едят.

Но она знала главное.
Ее всё равно будут...есть.

Так уж лучше умереть зализанной.
Чем загрызенной.

Решила овечка.

)


Рецензии
Без вариантов, рано или поздно волки проголодаются и сожрут.
Ни в одной сказке не видела ни разу доброго волка.

Тамара Новикова 2   30.06.2021 15:36     Заявить о нарушении
Добрый волк - это мёртвый волк.

)))

Таня Кошкова   30.06.2021 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →