У Дачи

А что же там, у нашей дачи?
Мне тут самый главный портала пожелал УДАЧИ.

Думаю, что пожелать съездить на дачу - дело не хитрое. Мы все туда хотим и мечтаем. Надеюсь, мне повезёт этим летом побывать на чьей-нибудь даче УДАЧИ!


Рецензии
дача и на самом деле к удаче. это то место где
можно спрятаться от ковида..
пересидеть как говорится на природе.
я тоже спрятался. а ковид говорит: кто не спрятался я не виноват.
иду искать. найду не взыщите.. судьба такая..
вам всего доборого. с уважением:)

Николай Нефедьев   03.07.2021 01:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →