Вороны

Люблю ворон, их разговоры слушать,
Мне кажется умнее птицы нет
И хоть от ора их закладывает уши
Я их приветствую : привет, привет!
Увидев, как выходим на прогулку
Мы с Басей - тут же стаею на нас -
Кружат, волнуются, но это просто глупо
Я говорю : не бойтесь, не обидим вас.

Конкурс Голоса


Рецензии
Может, они не боятся, а кушать просят?

Нина Алешагина   04.07.2021 20:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Нина! может быть.

Галла Остап   16.07.2021 10:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →