Исцеление светом. Хрустальная медитация Пира Вилай

К Единому, совершенству любви, гармонии и красоты, единственно Сущему, объединяясь со всеми просветленными душами, которые являются воплощением Мастер, Путеводного Духа.

«Как солнечный свет извне освещает весь мир, так и солнечный свет изнутри, если он поднимается вверх, освещает всю жизнь».

- Пир-о-Муршид Хазрат Инайят Хан

Как всегда, сначала научитесь лечению, практикуя на себе.

Далее следуют две практики с использованием дыхания и света. (Имейте в виду, что человеческий глаз может видеть только небольшую часть всего спектра света.)

Вдох на задержке - выдох, повторить 5 раз

Первая практика

Представьте или почувствуйте себя кристаллом. Вдыхайте свет, поглощайте свет.
несколько секунд, чувствуя, как клетки, даже атомы кристалла выстраиваются, покачиваются и танцуют в свете.
Почувствуйте себя / кристалл, излучающий свет из каждой клетки, каждого атома.

Вторая практика

Представьте или почувствуйте себя кристаллом, принимающим свет Вселенной, поглощающим его своим существом, пока вы не наполнитесь светом - живым, резонирующим светом, вибрирующим на очень высокой частоте.
Обратите внимание на часть себя, которая нуждается в свете и исцелении. Это может быть ваше тело, ваши чувства, ваши мысли, ваши отношения, ваше сердце, ваша душа, ваш дух.

Почувствуйте, как эта часть получает свет, как если бы кристалл - это призма, освещающая то место, которое вы заметили, и предлагая ему именно то, что ему нужно. Повторите 5 раз. С каждым вдохом, по мере того как вы меняетесь, позвольте вашему опыту этой практики меняться.

Как вы себя чувствуете?
Вы замечаете какие-либо изменения в своем теле? Ваши чувства? Ваше мышление? Делайте это три раза в день в течение нескольких дней и посмотрите, что вы испытаете.

Две цитаты из Пира Вилаята, чтобы для размышления:

«Попробуйте войти в сознание кристалла. Испытайте эту чудесную готовность колебаться с частотой, с которой он должен колебаться благодаря соединению сил. Кристалл поддается лучам солнечного света через него. Вы переживаете, каково это быть настолько синхронизированным с космической гармонией, что вы также становитесь инструментом света Вселенной. Вы чувствуете себя совершенно ясным, сияющим и лучезарным...

Мы что-то делаем с нервной тканью нашего тела, ощущая себя кристаллом. Молекулы белков наших нервных клеток выстраиваются друг с другом, потому что они представляют собой так называемые афазные жидкие кристаллы. Нервная ткань имеет то же свойство, что и кристалл, за исключением того, что она может растягиваться...

Теперь представьте, что вы делаете со своим телом, концентрируясь на кристалле. Все ваше тело, даже молекулы вашей плоти, упорядочиваются таким образом, что становятся благоприятными для прохождения света через вас. Фотоны текут из нервной ткани наружу, а извне - в нервную ткань. Ваша аура горит намного ярче. Вы становитесь инструментом света ».

«Свет осознания может дать вам силу, потому что он проявляется как истина, а истина - величайший источник силы. Осознавая это, вы можете вылечить себя. Клетки вашего тела сверкают, излучают свет; они постоянно восстанавливаются, заменяются или восстанавливают себя. Усиление света ауры заставит ваши клетки быстрее восстанавливаться и размножаться. Это исцеление светом. Вы можете наполнить свет своего осознания и направить свет своей ауры в клетки своего тела, точно так же, как луч фонарика в темной комнате. Он не совсем темный, потому что все сверкает, но вы даете ему дополнительный свет. Этот свет наполняет ваше тело энергией».

Источник: Суфийский Целительский Орден Инайятийя

Перевод: Садананда Брамхачари


Рецензии