Пришельцы. Улыбка

Скучно.
Дали в школе написать сочинение по теме:Пришельцы.
Тоска.
Вот во времена  наших дедов пришельцы были с особенностями. Бывалый Землянин сразу поймет.

Вот, например, взял в долг и во время возвращает.
Кому-то просто подозрительно, а мне так ясно. Это Пришелец.
А если еще вернул с процентами, то побольше бы их пришло.
Глядишь и зажили бы по-Человечески.
Вот раньше было все иначе.
Об этом еще Ф.Рабле писал - и рожали Пришельцы, кто из носа, кто из уха, а некоторые - стыдно сказать- просто выпукивали человеков.
Правда плохенькие получались.
Лучший Панург.
 А так: то две ноги - правые. То две руки -левые.
То глаза назад смотрят.

Все таки Земные Человеки красивше.

А?
Грунь??
Угу- донеслось из бочки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →