Чипированные собаки

Интересно, в какую же такую умную голову пришла эта мысль, что если чипировать собак, то можно спокойно ходить по улицам? Как бы не так. С каждым днём их становится всё больше и они, уже стаей, нападают на человека. Им не важно, ребёнок это или взрослый. Целый день и всю ночь слышим их обозлённое гав-гав. А если пойдёт кто поздно пойдёт, то уж со стаей ему не справиться-загрызут.С кого тогда будет спрос? Когда прекратится это безобразие, жизнь собаки превыше жизни человека? И с кого теперь спросить???


Рецензии
На мой взгляд, собак чипируют для того, чтобы найти их хозяев, так случилось с Дженни, маленькой собачкой моей дочери Аурики, она потерялась, когда была ещё щенком, её подобрала женщина, отвезла к ветеринарам, те по чипу определили адрес и телефон Аурики, и она забрала Д. у той доброй женщины. Р.Р.

Роман Рассветов   21.10.2021 11:42     Заявить о нарушении
У нас же чипировали собак и отпустили на улицу. Они собираются стаями и житья нет от их лая.Хуже,когда они начинают охотиться на незнакомых. Бегают за машинами и детьми на велосипедах. Видела сама, как ребёнок задрал ноги на руль, удирая от них, пересек дорогу, а пятью секундами позже по этой дороге вверх промчалась легковая машина.У меня сердце в пятки ушло от ужаса, а шафки побежали уже за машиной.Вот так то. Благодарю за отклик! Всего доброго!

Валентина Григорьева 4   21.10.2021 14:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.