После дождя...

 Дождь прошел
 И небо ясно.
 И жара ушла куда-то.
 Воздух свеж и
 Дышится легко.
 Тут на небе
 Радуга сияет.
 Не найдешь ее конца.
 И на чало тоже
 Исчезает-
 В облаках далёких
 От земли.


Рецензии
Максим, просто и красиво - от души! Очень понравилось!

Анна Мельниченко 2   19.07.2021 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо Анна-за такие отзывы. С уважением Максим.

Максим Чуланов   19.07.2021 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →