Дневник разлуки. Не первый и не последний день. Гл

Я не вернусь домой. Не хочу говорить от чего ухожу. Вещи...пустое, тлен. Всему свой срок.
Я не вернусь домой, бродяга, которого ничего не держит и не волнует. Не трогает чужое, Потому что свое выгорело,до корки, до пустоты. Пустое не чувствует. И чего я вожусь со всеми этими страданиями? А ничего и нет.Проходит, отпускает. Пожить в какой-то пустоте полезно. Как очнуться после глубокого сна и вертеть головой не понимая где ты и что ты.Смотреть пустыми глазами, было такое?
Просто, на автомате:есть, пить, спать, ходить босиком по песку, плавать и смотреть не понимая всякую ересь по телевизору.
вспомнить себя...вспомнить какой ты внутри, что ты было, что ты на самом деле есть. Дай себе время вспомнить краски, рисунки, линии внутри себя. И наполнится пустое, так всегда. Не может быть пустым сосуд. Вспомни себя и возвращайся...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →