Дядя Шнюк

"В глубине души добр и сентиментален, хотя внешне кажется злым и агрессивным, отшельником, не любящим проводить время с другими. Когда нужно, всегда придёт на помощь и даст полезный совет. Любит свою бабушку и регулярно пишет ей письма. Изначально все его боялись из-за его агрессивности. Но в дальнейшем Шнюк предстаёт как по большей части безобидное существо, грозное только внешне, он питается нектаром."

Ребят, да это ж я.


Рецензии
Ооо, жду характеристику на вупсеня и пупсеня :))
А про Шершулю вкратце можно написать: «любит покушать»😂
Улыбнуло :)
Успехов!

Ал Стэн   04.06.2022 23:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →