Женщина - М. Лондон

Одно из моих утверждений, - Женщина,  - это возвышенность! Не зря говорят, что её нужно ПОКОРЯТЬ! Есть конечно низины и даже впадины, их перешагивают и идут дальше... но то, что имеет вершину, ты можешь только либо обойти, (если не по силе), либо показать чего ты стоишь!
Что касается меня... я Олимп! Захочешь сделать своей - придётся стать Богом.
©; Copyright: Мэри Лондон 2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →