Мне 13 лет. Из сочинений школьников

  Мне 13 лет и в личном имении я могу теперь наслаждаться своими местами, ведь половина жизни уже прошла. Мне жаль офицера, подошедшего к даме и преставившегося.
 
  Мой любимый предмет - перемена. По ней у меня круглая пятерка. Включаю радио и наслаждаюсь новым хитом Пушкина: «Вновь я посинел». Подойдя к дивану и увидев на нем Обломова, я покраснел. Бедная Ольга! Вспомнив о биологии Лермонтова, я покраснел еще больше.

  Я срочно решил уехать в Саудовскую Австралию и спасти кенгуру, тонущую в нефти. Я же геолог и люблю йогурты и Родину. Поэтому, меня посылают в разные места. Особенно в то место, откуда я появился на свет.


Рецензии
Все 13-летние геологи любят Родину. Улыбаюсь уже... На счёт йогуртов - не уверен. Доброе утро, Игорь! Про Австралию всё верно, кенгуру надо беречь. Молодец пацан. Отличник! На (по) перемене... С теплом души и улыбкой,

Николай Кирюшов   29.05.2025 06:24     Заявить о нарушении
Николай, спасибо! Отдых в норме? С уважением.

Игорь Струйский   29.05.2025 06:43   Заявить о нарушении
А то! Только в море пока не купаемся, Игорь... Водичка ещё холодная.

Николай Кирюшов   29.05.2025 06:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.