Имайте предвид. Для карагачан

  Имайте предвид:
  Опасна болест е КовИд!
  Макар носЕте маска,
  Тогава ще поживеете
  И ще ядете пак паска.
  Няма ли вакцина "Спутник вИ"
  Пазе се и без тоз "Спутник живИ"!
  И ти пак ще дочакаш великдЕн
  И ще видиш и Бога, и мен!

  Построчный перевод.
  Имейте ввиду:
  Опасен Ковид!
  Хотя бы носите маску,
  Тогда доживёте до пасхи
  И поедите снова куличей.
  Нет вакцины "Спутник ви",
  Так берегись и без неё живи!
  И ты снова дождёщься великого дня,
  Увидишь и Бога, и меня!
 
 
 
 
 


Рецензии
И неизвестно, когда закончится время царствования тихой войны, которую ведут " летучие мыши" против людей.
А пока...будем ходить а масках.
Всего Вам доброго!

Артемидия   07.07.2021 11:03     Заявить о нарушении
Вакцинируйтесь - на всякий пожарный случай, так сказать.

Карагачин   10.07.2021 08:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →