ВОДА
Вода - жидкий двойник света. Она также сравнивается с непрерывным изменением материального мира, бессознательным, забывчивостью. Вода растворяет, уничтожает, очищает, смывает и восстанавливает. Ассоциируется с влагой и циркуляцией крови, жизненными силами как противопоставлением сухости и неподвижности смерти.
ВОДА
1
Насколько гениально и просто - соединить кислород и водород!
2
Господь Бог,скорее всего,сначала создал кислород и водород,а только потом начал комбинировать их в различные поэтические фразы!
3
Кислород летит,водород тоже летит,и вдруг они соединяются и уже не могут лететь -
образуется океан воды!
4
Океан воды можно разложить обратно на кислород и водород - выделится тогда такая энергия,которой хватит долететь до созвездия поэтов,которая находится
неизвестно где!
5
В созвездии поэтов живут поэтически настроенные личности!
У них множество вселенских поэтических праздников!
7
Возвращаемся к нашей земной тематике!
8
Вода всё время попадает внутрь человека и вскоре покидает его.
Если посмотреть сквозь родниковую воду,то Вы увидите не воду,а то,что находится за водой - настолько вода прозрачна и чиста!
9
Что ещё?
10
А ещё можно сахар поместить в воду!
И не только сахар!
Человек может погрузиться весь в воду!
11
Можно смешать два стакана колодезной воды в банке из-под мёда!
Затем добавить пару ложек янтарного мёда!
Затем пить этот медовый напиток!
12
Про кофе мы не будем здесь говорить..
14
Растениям ещё нужна вода!
Свидетельство о публикации №221070800045