Не спорю я, что также нежно говорил слова, не говорю, стихами будто бы не влюблял в себя, и неустанно глубоко я проникал, но о тебе такое бы не сказал. Не доверяй себе и мне, и стрелы ласки сердце пусть не рвут, ты знаешь мало обо мне, и думы о тебе рождают грусть. Я не виню тебя ни в чем, и я не жду твоих симпатий, ведь все равно не подчиню, свою любовь твоим объятиям. Сейчас уверенно скажу, я думаю лишь о тебе, и твой прекрасный взгляд таю, как жаль, но я тебя люблю!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.