Эта музыка будет вечной...

МЧС обещает завтра +35. Ты говоришь: а мне хорошо, ну и что! Думаю, что и при кувейтских +75 ты скажешь то же самое и добавишь, что пОтом истекать даже и не думаешь и вообще танцуешь на самом солнцепёке. Потому что знаю, что ты считаешь своим долгом всегда «быть на позитиве», «излучать» его. Только вот удовлетворение и восторг в голосе тебе изобразить никак не удаётся. И позитив свой ты уже не излучаешь, а натужно давишь из себя, как из пустой тубы. Но — давишь, вопреки всему и по любому поводу. Ну, дави, дави. Выглядит смешно и жалко, но об этом я, конечно же, промолчу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →