Сен-Жермен. Будущее и Прошлое Планеты Земля

Сен-Жермен. Будущее и Прошлое Планеты Земля

Вопрос: По мере того, как на Земле проявляется матрица Золотого века Сен-Жермена, можно ли с уверенностью предположить, что люди будут здоровее и будут жить дольше? Будут ли люди ещё иметь более высокое телосложение? И будет ли после этого всё насилие, как и негативные мысли или чувства, навсегда изгнаны с этой планеты? За эти миллиарды лет, прошедших с момента сотворения Земли, как долго в начале Земля была идеальной планетой?

Ответ Вознесенного Владыки Мастера Сен-Жермена через Kim Michaels. Этот ответ был дан во время Вебинара 2021 для России «Преодоление сознания превосходства и чувства ущербности, травмы и сосредоточенности на внешнем».
Перевод с английского.


Вознесённый Владыка Сен-Жермен:

Да, безусловно, люди станут более здоровыми и цельными, продолжительность жизни увеличится. В начале будет период, когда естественная продолжительность жизни составит 120 лет, но к концу эпохи она составит даже ещё большее количество лет. Это не обязательно означает, что люди станут более высокими, хотя если даже и будет происходить постепенное повышение среднего роста.  Что не значит, что в Золотом веке они будут значительно выше. Мы не говорим о гигантах, разгуливающих по Земле.

Конечно, в Золотом веке будет больше мира. На самом деле это не означает, что насилие и война будут изгнаны, потому что свобода воли всегда есть свобода воли, поэтому всегда есть вероятность, что некоторые люди могут сделать выбор пойти на насилие. Но наступит момент, когда коллективное сознание поднимется над этими шаблонами войны и конфликта, так что война во всех практических аспектах станет невозможной.

Теперь, с точки зрения более поздней части вопроса, мы можем сказать, что в начале, конечно, Земля была естественной планетой. Были люди, которые не вошли в дуальность, и на планете не было падших существ. По целому ряду причин мы на самом деле не указали этот точный промежуток времени в годах, вы можете видеть в книге Майтрейи, что он дал там определенный промежуток времени. И ясно, что в течение довольно долгого времени, в начале, после того, как существа впервые воплотились на Земле, Земля была естественной планетой.

Но мы не хотим быть слишком точными в этом вопросе, потому что в действительности это не линейный процесс, как мы уже говорили ранее, когда жители Земли вошли в дуальность, материя стала плотнее. И это действительно меняет время. Чем плотнее материя, тем больше замедляется время. Вы можете вернуться назад и сказать, что миллиард лет назад год, час, секунда не имели такой же продолжительности, как в другие периоды или как сегодня.

Но я могу сказать, что долгое время Земля была естественной планетой. Как мы уже говорили в предыдущих божественных устроениях, были три коренные расы, которые воплотились на Земле и вознеслись. И затем, в четвёртой коренной расе, были некоторые, которые впали в дуальность. И после этого падшие существа начали воплощаться здесь, но это было не так давно по сравнению с четырьмя с половиной миллиардами лет, которые Земля существует геологически. Но это не было недавним событием даже с точки зрения того, что давалось в предыдущих диспенсациях. Мы говорим о миллионах лет тому назад, если как вы считаете время сегодня.


Рецензии
Женечка, привет! Очень интересные факты! Миллиарды лет! Сколько же всего произошло за это время! И сколько ещё всего произойдёт!
Жизнь вечнв и бесконечна!
Спасибо за перевод и нужную информацию.
С любовью.Лена.
ОМ!

Елена Качанова   12.07.2021 19:44     Заявить о нарушении
Привет, Ленчик!!
Благодарю тебя, сейчас опубликую ещё дальнейшее краткое продолжение этой темы уже с нового Вебинара 2021, тоже ответы на вопросы, очень интересные, человеческие))
Целую и обнимаю тебя!
С Любовью,
ОМ

Евгений Профет   12.07.2021 20:33   Заявить о нарушении