Совет не совсем хорошим людям

Хотите выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле? Тогда почаще говорите о доброте и справедливости как о самых важных в жизни вещах. И еще вы можете говорить о других правильных вещах, о которых вы слышали от священников или от других уважаемых в обществе людей. При этом старайтесь говорить искренно, это больше впечатляет.
Так вам удастся обмануть других и заставить их  думать о вас чуть лучше того, чего вы заслуживаете. А если вы еще для большей убедительности станете не только говорить но и делать добрые дела, то возможно так к ним привыкнете, что и в самом деле станете лучше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →