Совесть и мегаполис

Быть хорошим или казаться? А зачем это вам? Ведь совесть это не отчёт, совесть не приобретают, не обменивают на рейтинг. Совесть - это для себя, как и добро. Но вот сегодня всё не так. А раньше-то как было? Так же, но меньше было технологий обмана, одна только религия, но люди были вынуждены жить сообща, общинами. Теперь собственность стала дороже общины. Нет общества, но есть мегаполисы и живут в них змеи в одной бочке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →