Мои мгновения. Экзоты
Это орхидея и шуршавчик.
Орхидея просто восхитила! На берегу прозрачного ручья, среди валунов, она привлекла своей нежностью и стойкостью. Ее трепал ветер, корни подмывал ручей, но она, как стойкий оловянный солдатик, крепко держалась на своей тонкой, но крепкой, ножке, порой окунаясь в чистые стремительные воды.
Шуршавчик буквально приполз ко мне. И я не смогла не взять с собой эту фантастическую мохнатую зверушку. Очень нежная животинка, похожая на ежика, пленила меня, и я не смогла распрощаться с ней.
Что случилось с экзотами, которых я тайно вывезла из одной экзотической страны, можно будет узнать из той фантастической истории, о которой написала в начале.
Не судите меня за контрабанду, они так милы.
_____
На фото «контрабанда»: обычный цветной горошек – чина, растущий в моем саду, и мордочка бабочки (мотылек, предположительно Шкипер, еще не разобралась), подыгравшие тут и еще сыграющие свои роли в будущей истории ;),
Свидетельство о публикации №221071400985
С дружеским приветом
Владимир
Владимир Врубель 14.07.2021 14:32 Заявить о нарушении
Не смогла удержаться, не сфотографировав этого мотылька :)
Спасибо и взаимно, Владимир!
Наташа Шевченко 14.07.2021 14:42 Заявить о нарушении