Конец пирса

"Вот разве что на торце пирса, но там не гальюн, там просто "место", там просто открытое море, где подводники всех рангов, давно привыкшие ко всему, запросто ссат в воду в любой мороз."
Александр Покровский

В Камень пришли, в завод. Встали к пирсу, ну и ходим на конец пирса по делам мелким, на лодке то всё фановое закрыли. А рядом собака кружится, вся облезлая. Соседи рядом смеются. Типа, мужики, вы на собаку посмотрите, она  живёт на пирсе, а знаете почему облезлая!? Потому, что когда с предыдущего заказа реактор  выгружали, он некоторое время на пирсе лежал. Может дурили? Но мужики призадумались и больше на конец пирса не ходили.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →