Сказки ковидных времен

Жили -были две сестры. Одна умница, а другая красавица. Пришел ковид. Первый год умница дома сидела, а красавица все по барам -ресторанам плясала и пела. И заболела. Но поправилась и опять за свое принялась. На второй год придумали врачи -ученые как спасти народ от ковидной напасти и начали всем прививки делать. Умная сестра побежала бегом и сделала волшебную прививку от ковида страшного. А красавица глупостей наслушалась, в небылицы поверила, и не стала прививку делать. Во второй раз заболела. И умерла.

Вот и сказке конец!
Кто привился -молодец!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →