Это - жизнь

Тебе сказали, что жизнь прекрасна
На самом деле это ложь,
Но мы мечтаем не напрасно
Я жду, что ты ко мне придёшь.
Обнимешь крепко, расцелуешь
И я поверю, что твоя,
Но зачем меня ревнуешь?!
Боль в душе своей, храня.
Ведь мне не хочется напрасно
Выйти из твоей судьбы
Я знаю это так ужасно,
Но ты мне обещал мечты,
В которых только одна радость
Нет той боли и колючей лжи,
Ты же знаешь, даря мне сладость
Я открываю все пути.
Ты мой самый главный в жизни
Хорошо мене с тобой
Я люблю тебя отныне,
Ты подаришь мне покой,
Ты подаришь мене счастье,
Ты раскрасишь цветом небо,
И отступят все ненастья
Только явь, осталась небыль.
Может, мы с тобой вернёмся?
Туда, где было хорошо
И лучик солнышка коснётся
Там с тобою мы одно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →