Что сделает Путин, когда КПРФ победит на выборах?!

Вот что сделает Путин, когда КПРФ победит на выборах. 23 142 просмотра. 16 июля 2021 г. 2,4 тыс. 42. БЕЗ СОЛИ. 404 тыс. подписчиков. В этом выпуске: Что придётся сделать Путину, если КПРФ победит на выборах?  Видеоканал "БЕЗ СОЛИ". Сначала мы были бедные, а теперь нас еще и обокрали. Сказки закончились, началась реальная жизнь в России. Правда о Единой России, КПРФ, ЛДПР, Жириновском, Зюганове, Путине, выпазит на поверхность.


Дмитрий Тальковский только что. Господа-противники Максима Леонардовича Шевченко! Я писал раньше и теперь хочу повторить, что не надо торопиться! Давайте поживем и уведем как всех вас, аналогично тому, как это уже было с подлинными коммунистами, а именно Еленой Шуваловой, другими коммунистами, которые не легли под Зюганова и его опричников, как поступили?!! Конечно, правда, их пока еще не утопили в Москве река?!! И не убили, как ту старушку, которую полицай тащил в полицию, или на кладбище, не знаю даже!!

Вот почему я продолжаю спрашивать Николая Бондаренко, других честных коммунистов, простите, зачем нам такие коммунисты, а главное их, так называемые защитники, включая Платошкина, которые не хуже Путина с командой говорят, откровенную простите, «чушь собачью»! Я имею в виду отношение КПРФ, включая Зюганова, а теперь и релятивиста Платошкина, вместе с его дружной и неожиданно так образовавшейся командой:

Во-первых, к коммунисту Сергей Георгиевич Левченко?!

P.S. Справка. Сергей Георгиевич Левченко, родился 2 ноября 1953, Новосибирск, РСФСР, СССР - российский политический деятель. Губернатор Иркутской области с 2 октября 2015 по 12 декабря 2019 года. Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ III, V и VI созывов с 18 января 2000 по 1 октября 2015 года. Член Президиума ЦК КПРФ, в 2004 - 2021 г. Первый секретарь Иркутского областного комитета КПРФ с 1993 года.

Во-вторых, к Павлу Грудинину?!

В-третьих, к Валентину Олеговичу Коновалову! Государственному и политическому деятелю России, члену КПРФ. В 2018 году победившего на выборах губернатора Хакасии, Председателю правительства Республики Хакасия с 15 ноября 2018 года.

В-четвертых, к Елене Шуваловой?!

А главное к самому Николай Бондаренко?! Я все это к тому: «Попадет ли хоть один из выше перечисленных героев, откровенных, прямо скажем оппонентов президента РФ Путина, во вновь избранную ГД РФ или нет? Вот в чем вопрос? Все остальное это так называемая тактическая даже, а не стратегическая борьба на полное уничтожение  России вообще и россиян в частности. Так как Запад во главе с специально назначенным для этого президентом США Джозеф Робинетт Байден-младшим принял решение: «Карфаген, простите, Россия - должна быть разрушена, уничтожена»!! Даже если при этом придется пожертвовать самими США! Такова жизнь. Такая действительность. Спасибо.

Подробно можно прочитать:

http://proza.ru/2021/07/09/341. «Бондаренко VS Шевченко»!

http://proza.ru/2021/07/03/800. "Схватка перед боем Храптович VS Тальковский"!


Написать рецензию. Аникеев Александр Борисович 17.07.2021 10:41. Зачем разрушать то, что является почти двойником внутренней политики США?

Разве что для ещё большего порабощения народа России монополией капитала и для более полного пользования природными ресурсами России?

Но тогда и китайцы покажут им кузькину мать...

Эти хитрые бестии просто так Россию не покинут...

Для информации - http://proza.ru/2019/08/28/1573. Аникеев Александр Борисович.


Дмитрий Тальковский 17.07.2021 10:48. * "Зачем разрушать то, что является почти двойником внутренней политики США"?

Все правильно!! Но Байдену, простите, как раз и поручено, но только не уничтожать как вы ошибочно говорите Путина! Нет! Президенту США Байдену поручено уничтожать только Россию вообще и русский, /советский/ народ в частности. Спасибо. Дмитрий Тальковский.

Что касается доказательств отсутствия социализма в СССР!! То с этим вашим утверждением я могу согласиться с такими вот специальными уточнениями.

Кратко мое мнение:

Марксизм-ленинизм, - ДА!!

Сталинизм, - НЕТ!!! Спасибо. Дмитрий Тальковский.


Аникеев Александр Борисович  17.07.2021 10:51. А кто же на них в России работать будет??? Китайцы что ли???

Но тогда китайцам надо быть заодно с американцами, они дружно и производительно работать научились. Аникеев Александр Борисович.


Дмитрий Тальковский 17.07.2021 10:59. Вы спрашиваете: "А кто же на них, /Путина и его команду/ в России работать будет??? Китайцы что ли???

Отвечаю: Американцам в частности! И США вообще это просто не интересно. Спасибо.

Что касается: "Тогда китайцам надо быть заодно с американцами, они дружно и производительно работать научились".

То смею вам напомнить, что китайцы всегда настороженно относились к нам!! А именно к тем русским братьям, которые с перепоя вероятно строят после социализма - капитализм! Дмитрий Тальковский.


Аникеев Александр Борисович 17.07.2021 11:05. Осталось научиться справедливо жить, как в Сингапуре, в Канаде, в Норвегии, в Дании, в Канберре, в Швейцарии, в Швеции, в Финляндии и в прочих социально развитых государствах, где работает закон Маркса о двойственности узаконенного равенства рабочего времени, что должно определять и относительное равенство количества труда, и относительное равенство гарантированных законом норм производимых в обществе базовых средств для жизни!!!

При сохранении рынка на производимое СВЕРХ НОРМ необходимых для социального благополучия общества без буржуазных привилегий!!! Аникеев Александр Борисович.


Дмитрий Тальковский   17.07.2021 11:10. Хочу уточнить только, что нам действительно осталось научиться справедливо жить!! Но вот только не так как в Сингапуре, в Канаде, в Норвегии, в Дании, в Канберре, в Швейцарии, в Швеции, в Финляндии и в прочих социально развитых государствах!!!

Нет! Нет! И еще раз нет! Нам надо жить и работать по своим собственным русским, если хотите советским Законом, которые должны писать, /разрабатывать/ не релятивисты только, а диалектики единственно!! Как видите: Все так просто!! Спасибо. Дмитрий Тальковский.


Аникеев Александр Борисович 17.07.2021 11:49. И как, если не по Марксу о двойственности узаконенного равенства рабочего времени, что должно определять и относительное равенство количества труда, и относительно равные гарантированных законом нормы производимых в обществе и необходимых КАЖДОМУ базовых средств для жизни от их общего производимого в стране количества по количеству и квалификации труда населения России? При сохранении рынка на производимое СВЕРХ норм необходимых для социального благополучия ВСЕХ ЧЕСТНО И ДОБРОСОВЕСТНО ТРУДЯЩИХСЯ ГРАЖДАН РОССИИ???

Где ваши предложения? Вы что, умнее Маркса и Энгельса??? Аникеев Александр Борисович.


Дмитрий Тальковский 17.07.2021 13:46. Когда у Ломоносова так называемые умники спрашивали: Это что у вас из под заплатки на рукаве ученость ваша выглядывает?

Скромно так отвечал: "Нет, господа! Это ваша глупость простите, туда заглядывает"!

Вот и я вам в ответ скажу:

Нет! Нет! И еще раз нет! Я честный и последовательный диалектический материалист, а потому не считаю себя выше Платона, Маркса, Энгельса, Ленина, /марксизма-ленинизма/!!

Это вы релятивисты, последователи Сократа и Эйнштейна считаете себя умнее!!!

Во-первых, Маркса, Энгельса, Ленина! Причем как по отдельности, так и взятых вместе!!

А во-вторых, вы считаете Сократа умнее Платона! Спасибо. Дмитрий Тальковский. 


Аникеев Александр Борисович 17.07.2021 14:58. С точки зрения экономической мысли Маркса можно рассматривать как экономиста из представителей группы рикардианцев, его оригинальность заключается в эволюционно-диалектическом подходе к экономике для поиска механизмов необходимых для прогрессивных социально-экономических изменений в обществе. Маркс очень многословный, часто повторяющийся автор и его теоретические труды крайне плохо отражают его аргументацию, поэтому часто невозможно выделить наиболее важные положения.

Если стремиться только к получению необходимых ответов на свои вопросы, то необходимо в трудах Маркса научиться отличать факты и логические аргументы от идеологических миражей. Маркс сам иногда в этом помогает, когда отчасти осознаёт своё идеологическое заблуждение, поэтому его язвительная риторика достигает высшей точки обычно там, где он допускает ошибочную аргументацию.

Как-то в венском кафе «Ландман» в 1918 г. разгорелся спор во время встречи немецкого социолога Макса Вебера с австрийским экономистом Йозефом Шумпетером и известным венским банкиром Феликсом Зомари. Именно ему мы и обязаны ценнейшим свидетельством об этом споре. Речь зашла о русской революции. Й. Шумпетер радостно заявил, что социализм наконец перестал быть «бумажной дискуссией» и теперь будет вынужден доказывать свою жизнеспособность, если русские марксисты поймут идеи Маркса. М. Вебер возразил, что попытка реализовать идеи социализм в России, учитывая уровень экономических знаний русских и уровень развития экономики России, всё это есть, по сути дела, преступление и закончится катастрофой.

По воспоминаниям Ф. Зомари, Й. Шумпетер холодно заметил, что это вполне может случиться, но зато Россия представляет собой «прекрасную лабораторию». В ответ М. Вебер взорвался: «Лабораторию с горой трупов». Й. Шумпетер сказал: «Как и любой анатомический театр». Аникеев Александр Борисович.


Дмитрий Тальковский   17.07.2021 15:37. * "поэтому часто невозможно выделить наиболее важные положения".

А может быть виноват совсем даже не Маркс, а так называемые марксисты, которые не могут из двух взаимоисключающих друг друга суждений выбрать истину, правду. И потому в общем-то марксистами не считаются, так как они по факту тогда релятивисты, а не диалектики. Спасибо. Дмитрий Тальковский.


Дмитрий Тальковский 17.07.2021 16:57. Глубокоуважаемый Аникеев Александр Борисович! Простите, вынужден вас прервать так как вы именно у меня, а не я у вас нахожусь на страничке!! А потому мы или обсуждаем статью!! Или вы распространяете свою версию о Марксе, но только уже у себя на страничке. Спасибо за понимание. Спасибо. Дмитрий Тальковский.


Рецензии
Что будет делать - спрашиваете вы?
Просто перекрасится из либералов
в красных - это же сейчас проще простого
и всем ''государям'' так знакомо...
С уважением и улыбкой -

Тамара Злобина   17.07.2021 15:17     Заявить о нарушении
Вашими бы устами!! Да мед пить. Спасибо.

Дмитрий Тальковский   17.07.2021 15:40   Заявить о нарушении