Мать Мария. Что такое вирус?

Мать Мария. Что такое вирус?

Вопрос: Что такое вирус? В Планетарном Призыве номер 38, “Призыв к Астрее для поглощения коронавирусов”, в шестом параграфе четвертой части говорится: “Возлюбленная Астрея, мы призываем твой круг и меч связать демонов, сущностей и падших существ и разбить энергетическую матрицу, предотвращающую выявление того, что такое вирус в реальности, и как мы можем использовать соответствующие энергетические частоты, чтобы убить любой тип вируса”. Вопрос в том, чем на самом деле является вирус? И есть ли у вас дополнительные сведения о том, как мы можем использовать конкретные энергетические частоты для уничтожения любого типа вируса?

Ответ Вознесенной Владычицы Матери Марии через Kim Michaels. Этот ответ был дан во время вебинара 2021 года «Окончание Эры Идеологии».
Перевод с английского.


Вознесённая Владычица Мать Мария:

Не вдаваясь в очень техническую дискуссию, которая находится за пределами внешних знаний посланника, и поэтому у него нет концепций, чтобы быть в состоянии принять это учение и превратить его в слова, мы можем сказать, что вирус можно понять на уровне энергии как особую форму вибрации.

Конечно, всё и вся – это энергия, поэтому всё что угодно можно понять на энергетическом уровне. Любой вид болезни в организме действительно может быть понят на энергетическом уровне. И у вас есть учение о том, что более низкую форму энергии можно преобразовать, направив на неё энергетическую волну более высокой частоты или более высокой вибрации, и тогда можно преобразовать более низкую энергию.

Так что можно сказать, что вирус, так же как и бактерии и многие другие состояния в организме, являются специфической энергетической матрицей. Конечно, за этим стоит определённая идея, но также есть энергетическая составляющая, где вирус может быть разбит на энергетические частоты, определённые конкретные энергетические волны. И когда вы сможете идентифицировать эти энергетические волны, их частоту, их вибрационные свойства, то сможете создать энергетическую волну, которая преобразует энергию вируса на более высокий уровень, тем самым, в сущности, освобождая энергию из матрицы вируса.

Длительное время это называлось энергетической медициной. Это то, с чем некоторые люди экспериментировали, например, упоминая человека по имени Райф еще до Второй Мировой войны, который придумал генератор Райфа. И это нечто такое, что имеет определённую обоснованность.

Теперь же это было преднамеренно подавлено, частично фармацевтической промышленностью, понимающей, что на этом нельзя заработать столько денег, сколько можно на лекарствах на химической основе. Но также было подавлено и материалистической идеологией, не признающей, что всё является энергией, учитывая вытекающие из этого последствия, являющиеся угрозой материалистическому утверждению, что за пределами материальной вселенной нет ничего.

Когда вы осознаёте, истинно осознаёте, что всё – это энергия, то понимаете, что должны существовать энергетические вибрации, выходящие за рамки того, что в настоящее время считается материальными вибрациями. И это, конечно, указывает на связь между материей и разумом и на возможность того, что разум может влиять на энергию. И если материя состоит из энергии, тогда разум также может влиять на материю, а это – абсолютное табу в материалистической идеологии.

Конечно, в миру есть люди, знающие об этом больше, чем посланник, и они уже в течение длительного времени экспериментировали с этим, и это просто вопрос времени, прежде чем это вырвется наружу, обретая более широкое признание.

К тому же, необходимо осознать, что идеологический подход к медицине, доминирующий в настоящее время в аллопатической медицине, – это именно такой идеологический подход, что ограничивает медицину, ограничивает лечение многих заболеваний. Речь идет о том, чтобы вернуться к экспериментальному подходу и сказать: нам не обязательно иметь идеологию о духовной стороне жизни или о том, как устроена и функционирует энергия. Нам нужно быть готовыми к экспериментам и увидеть: можем ли мы генерировать энергетические вибрации, которые могут излечить определённые болезни? Помогает ли это людям, и если это помогает людям, независимо от идеологии или непонимания её, тогда мы должны экспериментировать с ней и найти способы использовать её для помощи людям.


Рецензии
Привет,Женя!
Как всегда ВСЁ точно.
Удачи!!!))

Сергей Гурский   31.07.2021 12:56     Заявить о нарушении
Серёжа, привет!!
Очень рад тебя услышать!))
Благодарю, взаимно!!

Евгений Профет   31.07.2021 13:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.